Объявление! Важно!

1. Список зачисленных детей на 2-ю смену в ГОЛ «Космос+» будет висеть с 21 июня на стенде школы (либо на главном входе школы).
  2. Кто проживает на территории Парнаса, справку об отсутствии инфекционных заболеваний по месту жительства, медицинский кабинет возьмет централизованно — в поликлинику ходить не нужно.

По согласованию с поликлиникой, дети, которые посещали ГОЛ «Космос +» в 1-ю смену, анализы на 2-ю смену могут не сдавать. На осмотр прийти обязательно!

Даты смен в ГОЛ:

1 смена — в период летних каникул — 28.05.2024-26.06.2024;
2 смена — в период летних каникул — 01.07.2024-29.07.2024.

Информация по лагерю (2 смена)

Перечень городских оздоровительных лагерей, планируемых к открытию в период летних школьных каникул 2024 года, и квоты по сменам.

Стоимость путевки

Полная стоимость путевки — 12 789,00 рублей.
Родительская плата (для детей работающих граждан) — 5 115,60 рублей.

Категории граждан с возможностью оплаты части или полной стоимости путёвки в организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления

Сроки и способы подачи заявлений

На Госуслугах и в образовательных учреждениях:
На 1 смену в период летних каникул — 08.04.2024-22.05.2024;
На 2 смену в период летних каникул — 08.04.2024-21.06.2024.

Способы:

1. В электронной форме посредством регионального Портала «Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге» — ссылка.
  2. При личной обращении на приём к ответственным лицам образовательного учреждения (в дни и часы приёма).
    Дни и часы приёма: Вторник с 16:00 до 18:00, Четверг — с 9:00 до 11:00 (233 кабинет).

Перечень оснований для отказа в предоставлении услуги:

• Непредставление заявителем (представителем) при личной явке в образовательное учреждение документа, удостоверяющего личность, или представление документа, удостоверяющего личность, с истекшим сроком действия или недействительного документа, удостоверяющего личность;
  • Непредставление представителем документов, подтверждающих его полномочия по представлению интересов заявителя;
  • Нарушение сроков подачи заявления;
  • Недостижение ребенком возраста 6 лет 6 месяцев;
  • Достижение ребенком возраста 16 лет для категории «дети работающих граждан»;
  • Достижение ребенком для остальных категорий, возраста 18 лет;
  • Наличие у ребенка медицинских противопоказаний;
  • Непредставление документов, подтверждающих наличие одной из категорий;
  • Окончание реализации утвержденных администрацией района квот предоставления путевок в организацию отдыха на текущий период.