Полное наименованиеГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 142 Выборгского района Санкт-Петербурга
Сокращенное наименованиеГБОУ школа № 142 Выборгского района Санкт-Петербурга
Дата создания24.03.2023
УчредительСубъект Российской Федерации – город федерального значения – Санкт–Петербург, в лице исполнительных органов государственной власти Санкт–Петербурга:

– администрация Выборгского района Санкт–Петербурга, местонахождение: 194100, Санкт – Петербург, Большой Сампсониевский пр., дом 86.

– Комитет по образованию, местонахождение: 190031, Санкт – Петербург, переулок Антоненко, дом 8, корпус 2, литера А.

– Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга, местонахождение: 191060, Санкт-Петербург, ул. Новгородская, дом 20, литера А.

Образовательное учреждение находится в ведении Администрации района.
Адрес194363, Российская Федерация, город Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Парголово, улица Фёдора Абрамова, дом 19, корпус 2, строение 1.

Представительств и Филиалов – нет.
Режим и график работыПонедельник – Пятница с 8.00 до 21.00 часов;
Суббота – с 10.00 до 16.00 часов.

Выходные дни устанавливаются в соответствии с законодательством Российской Федерации и правовыми актами Санкт-Петербурга.
Контакты (телефон, email)+7-999-532-01-44
info.sch142@obr.gov.spb.ru
Численность обучающихся по реализуемым программам за счет бюджетных ассигнованийСсылка на документы
Язык, на котором ведется обучениеРусский.
Места осуществления образовательной деятельностиОчно — 194363, Российская Федерация, город Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Парголово, улица Фёдора Абрамова, дом 19, корпус 2, строение 1.

Дистанционно – по выбору участников образовательного процесса.

Образовательные программы с использованием сетевой формы не реализуются.
Места проведения государственной итоговой аттестацииПункты проведения экзаменов Выборгского района.